Есть ли кто понимающий русский язык?

Założony przez  roman.

Всем привет, пишу пробную тему что бы понять есть ли кто на этом форуме с Украины и России или братья поляки которые разбираются в движке и понимают русский или украинский язык. Дело в том что у нас было два форума поддержки и оба закрылись но у нас есть форумы работающие на этом движке. Почему выбор пал на польский форум поддержки? мне он ближе по духу, более дружественен и я немножко могу читать на польском языке. Если здесь в теме появятся люди говорящие на русском языке и будут нуждаться в общении то я буду просить администрацию выделить нам небольшой раздел для обмена опытом. Создавать свой украинский саппорт я не вижу смысла потому что этот движок у нас мало распространен и вывести его на должный уровень не удастся. Мне даже кажется что данный польский форум поддержки даже где то лучше за форум английской версии. Так что жду и надеюсь на понимание. Всем по пиву :)
Привіт, Романь.
Прощати мені, шо мій украінский не дуже добрий, але протягом пяти років я не говорити українською(?).
Якщо ідея російського відділення прийде в життя, я постараюся допоможти вашой спільноті.
:: Akcja DZIĘKUJĘ ZA POMOC ::
Pomocy udzielam jedynie na forum. Wszystkie rzeczy wykraczające poza tą dziedzinę wykonuję odpłatnie.
Дуже дякую, я попробую зiбрати тих кому потрiбна допомога у цю тему. Я дуже радий що маю тепер друзiв з Польщi. Також обiцяю вчити польску мову, маю надiю колись побувати у вас. Я створю свою тему проблем та там буду просити допомоги а назву так "Украiнский Support" у роздiлi Skrypt 1.6.x / якщо можна? Дякую :przytul:



Użytkownicy przeglądający ten wątek:

1 gości